Собаки в Хабаровске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаки в Хабаровске

Форум о собаках и о всем что с ними связанно
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Афина - богиня войны :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 789
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск

Афина - богиня войны :) Empty
СообщениеТема: Афина - богиня войны :)   Афина - богиня войны :) Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 5:28 am

Эта девка идет по старым боевым линиям. Я потихоньку выложу ее родословную в картинках... Это не быстро.... Потому буду выставлять потихоньку Smile  Долго думали какую кличку ей дать, чтоб и выговаривать удобно было.... И характер оправдывала.... Придумали Smile

Афина - богиня войны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sao-exclusive-dv.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 789
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск

Афина - богиня войны :) Empty
СообщениеТема: Re: Афина - богиня войны :)   Афина - богиня войны :) Icon_minitime1Вт Авг 09, 2016 4:39 am

Гулям мы вчера с Афиной на площадке, есть там у нас метис овчарки с кем то еще.... Злющий и без-башенный! Гуляет чаще всего без поводка - Кидается на собак, щенков, детей.... Да простят меня хозяева, такого легче пристрелить!
Собаку завели по просьбе детей, понятное дело - гуляет с ним девочка лет 14-16. Девочка, видимо, чувствует себя хозяйкой супер-пса.... Потому что как-то извелись у нас в районе крупные собаки, кто умер, кто переехал... Короче, нет на площадке собак способных поставить эту "чупакабару" на место!
Ну значит, гулям мы, подходит эта девочка со своей "чупакабарой" к нам, здоровается, новенький? Спрашивает на Афинку ( надо сказать, она с детства знает всех наших собак) да, отвечаю....
"Чупакабара" начинает рычать на Афинку и клацать зубами.... Все наверное знают, азиат в 2,5 месяца - все равно что грудной ребенок, самого надо защищать...
Девочка видя все это НЕ спешит убрать свою "чупакабару" и в придачу говорит что у ней поводок сейчас сломается (рулетка).....
Афина на эту агрессию тоже начинает потихоньку звереть....
Тут я девочке и говорю, да все ничего, только боюсь я, что запомнит Афинка как эта "чупакабара" на нее швырялась.... И бедный он будет когда она подрастет.... Что, большая будет? Спрашивает девочка....
Отвечаю, что во первых - это Алабай, во вторых - внучка Гейши. При упоминании про Гейшу девочка меняется в лице..... А, ну если внучка Гейши - то конечно (уважительно-восхищенно).... И быстро уводит своего "чупакабару" с площадки.......
Вот так вот погуляли Very Happy потихоньку начинаем зарабатывать авторитет.... С двух с половиной месяцев, с пеленок - так сказать king
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sao-exclusive-dv.forum2x2.ru
 
Афина - богиня войны :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаки в Хабаровске :: НАШ ПИТОМНИК :: Алабаи (Наши Собаки)-
Перейти: