Собаки в Хабаровске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаки в Хабаровске

Форум о собаках и о всем что с ними связанно
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 789
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск

Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало... Empty
СообщениеТема: Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало...   Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало... Icon_minitime1Вт Июл 26, 2016 3:14 am

Баскервилей

Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало... DSCN2723.md

Этого кобеля я подобрала на улице Юности города Хабаровска.
Морозным зимним утром я отправилась гулять со своими собаками - азиаткой Гейшей и лайкой Ремом. По пути на стадион, место наших обычных прогулок, мы встретили его.... Сначала я подумала что кто то еще в районе азиата завел... Но повертев головой по сторонам увидела только совершенно пустые улицы! Между тем, кобель при близился к нам, обнюхал собак и меня... И пошел гулять с нами!!! Так же с нами он пошел и домой, после прогулки, сам! Завела я своих собак домой, взяла кобеля на поводок и пошла хозяев искать.... Безуспешно. Встал вопрос что делать с собакой? Взять в дом? Две своих собаки, как они себя поведут? Благо у нас последний этаж, площадка отгорожена железной решеткой. Поговорив с соседями и объяснив им ситуацию попросили потерпеть "квартиранта" пока хозяина найдем.... Так и жили мы целых 10 дней! Днем кобель сидел на площадке, возле нашей двери... Ночью мы забирали его на балкон ( и тут у меня сердце сжималось) на площадке то гораздо теплее! Но соседи боялись утром выйти на работу... Нет, он их и не думал трогать... Но вид у него был очень устрашающий, просто есть красивые собаки... А есть страшные... Вот и был наш баскервилей  тем самым, страшным вариантом... Баскервилей - его кстати, прозвали соседи, за Грозный вид. И потому ночевал он у нас на балконе, хоть и закрытом от ветров... Но холод там был собачий! Ну и вместе с нашими собаками ходил на прогулки... Хозяина мы так и не нашли, ни старого... Ни нового... В итоге муж и говорит мне - слушай, а давай мы его к родителям отвезем?! Они же как раз ищут собаку для охраны дома... Подумали, посоветовались... Отвезли к родителям. С ними он прожил два года. Всего два года, и затем его не стало! Очень тяжело уходил пес, и от этого нам было еще тяжелее..... 1,5 месяца мы боролись за него.... Костлявая победила...... мы не знаем сколько ему было лет... Почему он оказался на улице... Он был не великого экстерьера, но огромной души! И ни разу мы не пожалели о том - что вместо элитного алабая, у нас прожил счастливый остаток своих дней - хоть и азиат, но не известного роду-племени... Мы так и не узнали откуда он взялся и кто его его хозяин... Но я часто говорю ему спасибо! Спасибо тебе баскервилей! Спасибо что ты был в нашей жизни! Жаль, что очень мало... Вот пишу и слезы текут по щекам...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sao-exclusive-dv.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 789
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 44
Откуда : Хабаровск

Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало... Empty
СообщениеТема: Re: Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало...   Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало... Icon_minitime1Ср Июл 27, 2016 7:24 am


А еще хочу сказать - если вдруг, каким то образом - его хозяин его увидит.
Я не знаю как он оказался на улице... Но хочу чтобы его бывший хозяин знал!!!

Если он у ВАС потерялся - знайте, он прожил остаток своих дней в наилучших условиях! И был очень любим!!!

Но если ВЫ его выкинули! Вам это зачтется!!! Вы потеряли самого верного друга и поступили наиподлейшим образом!!! И прощения этому поступку нет!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sao-exclusive-dv.forum2x2.ru
 
Баскервилей. Спасибо что ты был в нашей жизни, жаль что мало...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаки в Хабаровске :: НАШ ПИТОМНИК :: Мемориал-
Перейти: